Etui Lot 2 boîte de 6 mines "Mars micro carbon" 1,3 mm HB

Staedtler Mines pour portemines 771 Mars Micro Carbon HB 1,3 mm

Etui Lot 2 boîte de 6 mines "Mars micro carbon" 1,3 mm HB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 1,98 €

Mines Pour Portemines 771

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,02 €
Livraison gratuite

Etui Lot 2 boîte de 6 mines "Mars micro carbon" 1,3 mm HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison gratuite

STAEDTLER 25013HB HB Lot de 6 mines grises (HB, gris, 1,3 mm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,84 €
1.64 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Staedtler Mars Micro Carbon 250 Lot de 4 tubes de 24 mines HB 1,3 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,98 €
Livraison à 1,98 €

Staedtler Mars Micro Carbon 250 Lot de 4 tubes de 24 mines HB 1,3 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,40 €
2.6 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Staedtler Mars Micro Carbon 250 Lot de 4 tubes de 24 mines HB 1,3 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,74 €
Livraison gratuite

STAEDTLER 25013HB HB Lot de 6 mines grises (HB, gris, 1,3 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,17 €
Livraison gratuite

Staedtler Mars Micro Carbon 250 Lot de 4 tubes de 24 mines HB 1,3 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,00 €
Livraison à 5,63 €
Etui Lot 2 boîte de 6 mines "Mars micro carbon" 1,3 mm HB

Offre la moins chère

2 tubes - 6 fils par tube Mines porte-mines pour une utilisation sur papier et carte à dessin Grande résistance à la rupture grâce au plomb flexible Laisse lisse et lignes noires de jais Convient pour une utilisation avec tous les porte-mines
5,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staedtler Étui de mines Graphite G 2 mm HB 12 mines
8,40 €
Comparer 9 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Staedtler Etui De 40 Mines Hb 0,7mm Lot De 10
32,19 €
0.8 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Staedtler - Mars Micro Carbon 250 - Graphite 0,5 mm H - 1 tube de 12
2,24 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Staedtler - Mines pour porte-mine Mars Micro Carbon 250 Graphite 0,7 mm B - Étui 12 mines
1,67 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Staedtler Lot de 12 étuis de 12 mines Mars micro carbon 0,5 mm 2H
1,00 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €