Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

Staedtler Pastels à l'huile 2420 C12 – 12 couleurs, très haute qualité, résistants à l'eau

Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,56 €
Livraison à 13,03 €

Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
0.46 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,60 €
Livraison gratuite

Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,97 €
Livraison gratuite

EberhardFaber - Pastels à l'huile 18mm 6 couleurs G

Se renseigner auprès du vendeur
11,30 €
Livraison à 5,99 €

Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,38 €
Livraison gratuite

Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,20 €
Livraison gratuite

Staedtler Pastel ... L'huile Design Journey, 'tui Carton De 12

Livraison sous 3 a 5 jours
12,42 €
Livraison gratuite

Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler Pastels à l'huile de très haute qualité, Couleurs profondes et résistantes à l'eau, Étui carton avec 12 couleurs assorties, 2420 C12

Offre la moins chère

Pastels à l'huile de haute qualité avec magnifique pouvoir couvrant Grande intensité des couleurs pour des rendus profonds Contenu du produit : 12 pastels à l'huile assortis sous étui carton Hautement résistant à l'eau Pastels sous gaine de protection en papier extrêmement résistants au bris
3,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staedtler Feutres Triplus Fineliner My Pastel Colours – 0,3 mm, lavables, écriture douce, boîte 6
5,51 €
0.92 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler – Craies pastels à l'huile – Noris Club jumbo – Pack de 12 – Assortis
6,63 €
0.55 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Pastels tendres 2430 C12 – 12 couleurs, lumineuses et facilement miscibles
12,34 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Staedtler Pastels à l'huile Noris 241 – Étui carton 16 pastels assortis
3,09 €
0.19 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Gommes 525 PSBKPA – Lot de 525 couleurs pastel avec manchon plastique
8,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite