Staedtler 842 C6 ST Pâte à modeler standard

Staedtler Pâte à modeler 842 C6 ST Standard

Staedtler 842 C6 ST Pâte à modeler standard

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,21 €
Livraison à 2,98 €

STAEDTLER Pâte à modeler plastiline Noris jumbo, 6 couleurs G

Se renseigner auprès du vendeur
9,13 €
Livraison à 0,40 €

Staedtler 842 C6 ST Pâte à modeler standard

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,16 €
Livraison gratuite

Staedtler 842 C6 ST Pâte à modeler standard

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,95 €
Livraison gratuite

Staedtler 842 C6 ST Pâte à modeler standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,96 €
Livraison gratuite

[842 C6] STAEDTLER Pâte à modeler plastiline Noris jumbo, 6 couleurs

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
10,72 €
Livraison gratuite

Staedtler 842 C6 ST Pâte à modeler standard

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,07 €
Livraison gratuite
Staedtler 842 C6 ST Pâte à modeler standard

Offre la moins chère

Pâte à modeler pour enfants, idéale pour l'école et la maternelle Reste toujours souple et indéformable Testé dermatologiquement, conforme aux normes CE Les couleurs peuvent être mélangées Contenu de la livraison : 6 bâtons de pétrissage de 16,6 g dans des couleurs assorties dans un étui en carton (marron, bleu, vert, rouge, jaune, blanc)
7,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard
3,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €
Staedtler Pâte à modeler Noris Club – pain 1000 g – jaune
12,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Pâte à modeler Vert
9,39 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €