STAEDTLER FIMO Effect- Pain pâte à modeler 57 Grammes - Effet jaune botanique - 8010-170

Staedtler Pâte à modeler FIMO Effect 8010-170 — Jaune botanique — 57 g

STAEDTLER FIMO Effect- Pain pâte à modeler 57 Grammes - Effet jaune botanique - 8010-170

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,29 €
Livraison à 3,99 €

Pâte Fimo 57 G Effect Botanique Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
3,02 €
Livraison à 5,64 €

STAEDTLER FIMO Effect- Pain pâte à modeler 57 Grammes - Effet jaune botanique - 8010-170

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,44 €
Livraison à 7,60 €

STAEDTLER FIMO Effect- Pain pâte à modeler 57 Grammes - Effet jaune botanique - 8010-170

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,77 €
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER FIMO Effect- Pain pâte à modeler 57 Grammes - Effet jaune botanique - 8010-170

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,02 €
Livraison à 2,98 €

STAEDTLER FIMO Effect- Pain pâte à modeler 57 Grammes - Effet jaune botanique - 8010-170

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,03 €
Livraison gratuite

FIMO Pâte à modeler EFFECT, 57 g, tournesol G

Se renseigner auprès du vendeur
8,47 €
Livraison à 0,40 €

STAEDTLER FIMO Effect- Pain pâte à modeler 57 Grammes - Effet jaune botanique - 8010-170

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,83 €
Livraison gratuite

STAEDTLER FIMO Effect- Pain pâte à modeler 57 Grammes - Effet jaune botanique - 8010-170

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAEDTLER FIMO Effect- Pain pâte à modeler 57 Grammes - Effet jaune botanique - 8010-170

Offre la moins chère

La pâte à modeler FIMO est idéale pour ajouter des finitions uniques ou des touches spéciales à vos projets La gamme botanique à effet FIMO tire sa couleur et sa texture de véritables parties végétales Division pratique en 8 portions pour un mélange facile Compatible avec FIMO soft, FIMO effet cuir et FIMO Professional Bloc simple standard, tournesol botanique. 57 g - 55 x 55 x 15 mm
2,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard
3,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €
Staedtler Pâte à modeler Noris Club – pain 1000 g – jaune
12,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Pâte à modeler Vert
9,39 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €