STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet translucide blanc - 8020-014

Staedtler Pâte à modeler Fimo Effect – Transparent 57 g – 8020-014

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet translucide blanc - 8020-014

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,64 €
Livraison à 5,49 €

Fimo Fimo Effect 57g Transparent / 8020-014

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,64 €
Livraison à 5,64 €

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet translucide blanc - 8020-014

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 20,00 €

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet translucide blanc - 8020-014

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,04 €
Livraison à 3,99 €

Pâte Effect 56g Translucide - 014

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,14 €
Livraison gratuite
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet translucide blanc - 8020-014

Offre la moins chère

Pâte à modeler effect durcissant au four Poids : 57 grammes FIMO soft est une pâte à modeler molle et facile à modeler. Elle convient particulièrement pour les adultes qui font leurs premiers pas avec la pâte à modeler. Combinée à FIMO effect, les débutants pourront aussi réaliser des œuvres d'art à couper le souffle. Degré de dureté adapté à l’effet Ouverture facile Infiniment polyvalent : Pour les bijoux, accessoires et objets de décoration Compatible avec FIMO effet cuir, FIMO soft et FIMO professional Couleur : Effet translucide blanc
2,64 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard
3,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €
Staedtler Pâte à modeler Noris Club – pain 1000 g – jaune
12,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Pâte à modeler Vert
9,39 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €