Staedtler® Fimo Pro Vert

Staedtler – Pâte à modeler – Fimo Professional – 85 g – Vert

Staedtler® Fimo Pro Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,96 €
Livraison à 5,64 €

Staedtler - Fimo Professional - Pain Pâte à Modeler 85 g Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,06 €
Livraison à 7,10 €

Staedtler - Fimo Professional - Pain Pâte à Modeler 85 g Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,17 €
Livraison à 11,90 €

Staedtler - Fimo Professional - Pain Pâte à Modeler 85 g Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,04 €
129.88 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pâte Fimo 85 g Professional - Bien Vert - 8004.5 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
17,84 €
Livraison gratuite
Staedtler® Fimo Pro Vert

Offre la moins chère

Type de produit : Pâte polymère Marque : Fimo Référence Interne : 8581 Couleur : vert Matériau : Polymère Conditionnement : 1 pièce Poids Net : 85 g Fabriqué en Allemagne Expédié de France par notre entrepot Lyonnais
3,96 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard
3,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €
Staedtler Pâte à modeler Noris Club – pain 1000 g – jaune
12,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Pâte à modeler Vert
9,39 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €