Rayher 34448287 Fimo Professional Grand Bloc, Rouge classique, 454g

Staedtler Pâte à modeler FIMO Professional Grand bloc Rouge classique 454 g

Rayher 34448287 Fimo Professional Grand Bloc, Rouge classique, 454g

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,67 €
34.52 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Rayher 34448287 Fimo Professional Grand Bloc, Rouge classique, 454g

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,67 €
Livraison à 3,99 €

Rayher 34448287 Fimo Professional Grand Bloc, Rouge classique, 454g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,20 €
Livraison à 12,00 €

Véritables blocs d'argile de cuisson au four à modeler polymère...

Livrera sous 4 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
18,41 €
Livraison à 17,31 €

Rayher 34448287 Fimo Professional Grand Bloc, Rouge classique, 454g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,30 €
Livraison gratuite

FIMO PROFESSIONAL Pâte à modeler, 454 g, rouge pur G

Se renseigner auprès du vendeur
20,78 €
Livraison à 1,49 €

Fimo Pro 454 G Lilas / 8041-6

Livraison sous 3 a 5 jours
22,33 €
Livraison gratuite

PROFESSIONAL Pâte à modeler, 454 g, rouge pur

Se renseigner auprès du vendeur
23,44 €
Livraison gratuite

Rayher 34448287 Fimo Professional Grand Bloc, Rouge classique, 454g

23,48 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rayher 34448287 Fimo Professional Grand Bloc, Rouge classique, 454g

Offre la moins chère

Fimo Professional grand bloc 454g Rouge classique
15,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard
3,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €
Staedtler Pâte à modeler Noris Club – pain 1000 g – jaune
12,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Pâte à modeler Vert
9,39 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €