Pâte Fimo 57 G Soft Bleu Ocean

Staedtler Pâte à modeler FIMO Soft 57 g – Vague océanique (8020-T36)

Pâte Fimo 57 G Soft Bleu Ocean

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,36 €
Livraison à 5,64 €

STAEDTLER FIMO Soft - Pain pâte à modeler 57 Grammes - Vague océanique - 8020-T36

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,44 €
Livraison à 7,60 €

STAEDTLER FIMO Soft - Pain pâte à modeler 57 Grammes - Vague océanique - 8020-T36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,46 €
Livraison à 3,00 €

STAEDTLER FIMO Soft - Pain pâte à modeler 57 Grammes - Vague océanique - 8020-T36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,47 €
Livraison à 9,64 €

STAEDTLER FIMO Soft - Pain pâte à modeler 57 Grammes - Vague océanique - 8020-T36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,02 €
Livraison à 2,98 €

STAEDTLER FIMO Soft - Pain pâte à modeler 57 Grammes - Vague océanique - 8020-T36

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,21 €
Livraison gratuite

STAEDTLER FIMO Soft - Pain pâte à modeler 57 Grammes - Vague océanique - 8020-T36

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,22 €
Livraison gratuite

STAEDTLER FIMO Soft - Pain pâte à modeler 57 Grammes - Vague océanique - 8020-T36

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,65 €
Livraison gratuite

STAEDTLER FIMO Soft - Pain pâte à modeler 57 Grammes - Vague océanique - 8020-T36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison gratuite
Pâte Fimo 57 G Soft Bleu Ocean

Offre la moins chère

Cette pâte Fimo de 57 g dans la couleur Bleu Ocean offre une expérience unique pour vos projets de loisirs créatifs. Les couleurs harmonieuses créent un effet naturel, ce qui permet d'ajouter une touche artistique à vos créations. Vous pouvez utiliser cette pâte pour réaliser des bijoux, des figurines ou des décorations. Elle permet de sculpter des formes variées et d'exprimer votre créativité. Cette pâte polymère se façonne facilement et durcit à l'air, ce qui simplifie le processus de création. Fabriquée en Allemagne, cette pâte garantit une qualité optimale. Vous pouvez également la mélanger avec d'autres couleurs pour obtenir des nuances personnalisées. Cette option vous permet d'explorer vos talents artistiques tout en vous amusant. Cette pâte Fimo est expédiée de France depuis notre entrepôt lyonnais. Vous recevez ainsi votre commande rapidement. - Pâte Fimo de 57 g - Couleur : Bleu Ocean - Pâte polymère facile à modeler - Idéale pour bijoux et figurines - Fabriquée en Allemagne
3,36 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard
3,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €
Staedtler Pâte à modeler Noris Club – pain 1000 g – jaune
12,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Pâte à modeler Plastilin Noris Club 1 kg Blanc
15,50 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FIMO Staedtler STAEDTLER Effect-Pain pâte à Modeler 57 g Effet métallique, 8010-91 St, Gris Acier métallisé, Standard (Lot de 2)
4,98 €
2.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Pâte à modeler Vert
18,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €