Staedtler FIMO Soft, Pâte à modeler extrêmement souple, Durcissant au four, Pour débutants et artistes, Pain pastel menthe de 57 grammes, 8020-505

Staedtler Pâte à modeler FIMO Soft – Extrêmement souple, durcit au four – Pastel menthe 57 g

Staedtler FIMO Soft, Pâte à modeler extrêmement souple, Durcissant au four, Pour débutants et artistes, Pain pastel menthe de 57 grammes, 8020-505

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,05 €
Livraison à partir de 5,49 €

STAEDTLER Pâte à modeler à cuire Fimo Effect bloc 56 g menthe

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,05 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fimo Fimo Effect 57g Menthe Pastel / 8020-505

Livraison sous 3 a 5 jours
2,76 €
Livraison à partir de 5,64 €

Staedtler FIMO Soft, Pâte à modeler extrêmement souple, Durcissant au four, Pour débutants et artistes, Pain pastel menthe de 57 grammes, 8020-505

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2,83 €
Livraison à partir de 7,70 €

Staedtler Fimo pâte à modeler à effet 57 grammes menthe pastel Menthe G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,65 €
Livraison gratuite

Staedtler FIMO Soft, Pâte à modeler extrêmement souple, Durcissant au four, Pour débutants et artistes, Pain pastel menthe de 57 grammes, 8020-505

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,01 €
Livraison à partir de 2,98 €

Fimo pâte à modeler à effet 57 grammes menthe pastel

Se renseigner auprès du vendeur
6,05 €
Livraison gratuite

Staedtler FIMO Soft, Pâte à modeler extrêmement souple, Durcissant au four, Pour débutants et artistes, Pain pastel menthe de 57 grammes, 8020-505

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,58 €
Livraison à partir de 3,00 €

Staedtler FIMO Soft, Pâte à modeler extrêmement souple, Durcissant au four, Pour débutants et artistes, Pain pastel menthe de 57 grammes, 8020-505

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,75 €
118.42 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard
3,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,20 €
STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard (Lot de 2)
10,24 €
5.12 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Pâte à modeler FIMOair 81 Set 06 – Kit déco Halloween 9 pièces, bloc granit 350 g
12,69 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler - Noris Club - Set de 4 Pots de pâte à modeler - Assortis
7,79 €
1.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Pâte à modeler Plastilin Noris Club 1 kg Blanc
15,50 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler FIMO Soft, Pâte à modeler extrêmement souple, Durcissant au four, Pour débutants et artistes, Pain pastel menthe de 57 grammes, 8020-505

Offre la moins chère

Pain de pâte à modeler FIMO de 57 grammes, à cuire au four (110°C pendant 30min) Matériau extrêmement souple et spécialement conçu pour les débutants et artistes en loisirs créatifs Pour des usages multiples : bijoux, accessoires et objets décoratifs pour la maison Conservation pendant 24 mois à température ambiante (entre 15°C et 28°C) Testé par des toxicologues indépendants, conforme à la norme CE REMARQUE : L'emballage peut varier
2,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr