Staedtler Peinture aquarelle de qualité professionnelle, Couleurs très pigmentées et faciles à mélanger, Étui carton avec 24 tubes de peinture aux couleurs vives assorties, 8880 C24

Staedtler Peinture aquarelle 8880 C24 - Qualité professionnelle, couleurs très pigmentées, 24 tubes

Staedtler Peinture aquarelle de qualité professionnelle, Couleurs très pigmentées et faciles à mélanger, Étui carton avec 24 tubes de peinture aux couleurs vives assorties, 8880 C24

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,91 €
48.3 EUR/1.0 l
Livraison à 11,30 €

Staedtler Aquarelles 8880 Tube, Lot De 24

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,58 €
Livraison à 9,00 €

Staedtler Peinture aquarelle de qualité professionnelle, Couleurs très pigmentées et faciles à mélanger, Étui carton avec 24 tubes de peinture aux couleurs vives assorties, 8880 C24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison à 9,95 €

Staedtler Peinture aquarelle de qualité professionnelle, Couleurs très pigmentées et faciles à mélanger, Étui carton avec 24 tubes de peinture aux couleurs vives assorties, 8880 C24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,06 €
Livraison à 13,22 €

Staedtler Peinture aquarelle de qualité professionnelle, Couleurs très pigmentées et faciles à mélanger, Étui carton avec 24 tubes de peinture aux couleurs vives assorties, 8880 C24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,85 €
Livraison à 17,90 €

STAEDTLER 8880 - Ensemble de peinture - 24 parties - aquarelle - 24 couleurs - couleurs brillantes assorties - 12 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
25,95 €
Livraison à 3,89 €

STAEDTLER 8880 - Ensemble de peinture - 24 parties - aquarelle - 24 couleurs - couleurs brillantes assorties - 12 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
25,95 €
Livraison à 3,89 €

Staedtler Peinture aquarelle de qualité professionnelle, Couleurs très pigmentées et faciles à mélanger, Étui carton avec 24 tubes de peinture aux couleurs vives assorties, 8880 C24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,46 €
Livraison à 2,98 €

Staedtler Peinture aquarelle de qualité professionnelle, Couleurs très pigmentées et faciles à mélanger, Étui carton avec 24 tubes de peinture aux couleurs vives assorties, 8880 C24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler Peinture aquarelle de qualité professionnelle, Couleurs très pigmentées et faciles à mélanger, Étui carton avec 24 tubes de peinture aux couleurs vives assorties, 8880 C24

Offre la moins chère

Article en solde ! Cet article est soldé dans la limite du nombre d’unités indiqué ci-dessous. Une fois ces unités vendues, cet article ne sera plus soldé. 2 unité(s) de cet article soldée(s) à partir du 30 juin 2021 8h (uniquement sur les unités vendues et expédiées par Amazon) STAEDTLER Karat 8880 - Peinture aquarelle Tubes de peinture aquarelle pour peindre à l'eau avec un pinceau. Haute teneur en pigments et couleurs brillantes, idéal pour les études aux beaux-arts et Peinture aquarelle de haute qualité, dans des tubes de 12 millilitres chacun Couleurs brillantes à haute teneur en pigments pour une facilité d'application
13,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Staedtler 888 NC12 peinture pour loisir Peinture aquarelle 1 pièce(s)
6,77 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Staedtler Kit de dessin 61 3001-1 – Aquarelle, 12 pièces – Motif floral
12,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,54 €
Staedtler Kit aquarelle Design Journey 888M M12‑C – 12 métalliques, palette, pinceau à eau, éponge
15,44 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,34 €
Staedtler – Craies aquarellables professionnelles 223 C24 – 24 couleurs opaques, étui carton
13,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Noris 888, Palette de peinture aquarelle de haute qualité, Boîte de 12 pastilles aquarelles avec 1 tube de gouache blanche et 1 pinceau, 888 NC12 (Lot de 2)
20,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €