Staedtler 7785ABK25D Porte-mine 0.5 mm Dureté: B

Staedtler Porte-mine 7785ABK25D 0,5 mm Dureté B

Staedtler 7785ABK25D Porte-mine 0.5 mm Dureté: B

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

STAEDTLER 778 Porte-mine 0,5 mm - Critérium, crayon à papier, pointe métallique, corps hexagonal, mines à suspension souple, gomme rotative, sécurisé pour la poche - 7785ABK25D

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,87 €
Livraison gratuite

STAEDTLER 778 Porte-mine 0,5 mm - Critérium, crayon à papier, pointe métallique, corps hexagonal, mines à suspension souple, gomme rotative, sécurisé pour la poche - 7785ABK25D

2 à 3 jours ouvrés
12,01 €
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER 778 Porte-mine 0,5 mm - Critérium, crayon à papier, pointe métallique, corps hexagonal, mines à suspension souple, gomme rotative, sécurisé pour la poche - 7785ABK25D

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,36 €
Livraison gratuite

STAEDTLER 778 Porte-mine 0,5 mm - Critérium, crayon à papier, pointe métallique, corps hexagonal, mines à suspension souple, gomme rotative, sécurisé pour la poche - 7785ABK25D

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,37 €
Livraison gratuite

Staedtler Porte-Mines Graphite 778, In oîte De Mines

Livraison sous 3 a 5 jours
15,35 €
Livraison gratuite

STAEDTLER 778 Porte-mine 0,5 mm - Critérium, crayon à papier, pointe métallique, corps hexagonal, mines à suspension souple, gomme rotative, sécurisé pour la poche - 7785ABK25D

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,18 €
Livraison à 4,99 €
Staedtler 7785ABK25D Porte-mine 0.5 mm Dureté: B

Offre la moins chère

Crayon à mine graphite 778 - stylo à pression pour l'écriture. Ce texte a été traduit par une machine....
6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Staedtler Porte-mine Mars® micro 775 0,5 mm – Blister 1 porte-mine + étui mines 250 05-HB
9,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Staedtler Porte-mine 77505 – HB
5,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Porte-mine Mars Micro 775 – 0,5 mm – Mine B – Bleu
5,75 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Staedtler 775 03 Porte-mine Bleu
49,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Staedtler Micro 775 Porte-mine technique 0,5 mm rechargeable Corps plastique Bleu grip caoutchouc Lot de 10
52,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €