Staedtler Lot de 10 Stylo-feutre 0,3 mm Orange

Staedtler Stylo-feutre Triplus Fineliner 0,3 mm Lot de 10 Orange

Staedtler Lot de 10 Stylo-feutre 0,3 mm Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
1.15 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Staedtler 334-54 VE Triplus Fineliner Boîte de 10 Stylo-feutres de couleur forme ergonomique triangulaire Vert turquoise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
1.15 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Staedtler 334-54 VE Triplus Fineliner Boîte de 10 Stylo-feutres de couleur forme ergonomique triangulaire Vert turquoise

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,62 €
Livraison à 4,99 €

Feutre Calibré Triplus Fineliner 0.3 Mm Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
33,71 €
Livraison gratuite
Staedtler Lot de 10 Stylo-feutre 0,3 mm Orange

Offre la moins chère

Dureté de la mine : Rétractable : Garantie : Feutre d'écriture à pointe super fine baguée métal Corps ergonomique triangulaire Pour une écriture relaxe et douce Dry Safe - peut rester ouvert plusieurs jours sans sécher (test ISO 554) Encre à base d'eau, lavable sur la plupart des textiles Largeur de trait d'environ 0,3 mm
11,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Staedtler Craies gels Noris Club - Pack de 6 assortis
8,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Staedtler Stylo feutre fin Pigment Liner 308/05/9‑N Pointe calibrée 0,5 mm Noir Lot de 10
27,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
Staedtler 326-3 Penna Sintetica, 1 Pièce, Bleu
5,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler 326 - 3 Stylo synthétique, Bleu
0,98 €
0.1 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,91 €
Staedtler Feutre calibré Triplus Fineliner 0,3 mm – Lot de 10 Mauve
11,49 €
1.15 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €