Stylo Pigment 308 - STAEDTLER - Noir - Pointe Fine 0.8 mm - Effaçable - Résistant à l'eau

Staedtler Stylo Pigment Liner 0,8 mm Noir G

Stylo Pigment 308 - STAEDTLER - Noir - Pointe Fine 0.8 mm - Effaçable - Résistant à l'eau

Prix le moins cher
3 à 5 jours
3,50 €
Livraison à 6,00 €

STAEDLER STYLO PIGMENT LINER 0.8MM NOIR Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,51 €
Livraison à 9,99 €

Staedtler - Pigment liner 308 - Feutre pointe calibrée 0.8 mm noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,60 €
Livraison gratuite

Staedtler - Pigment liner 308 - Feutre pointe calibrée 0.8 mm noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,68 €
Livraison gratuite

Stylo Pigment 308 - STAEDTLER - Noir - Pointe Fine 0.8 mm - Effaçable - Résistant à l'eau

4 à 6 jours
6,09 €
Livraison gratuite

STAEDLER STYLO PIGMENT LINER 0.8MM NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
6,21 €
Livraison gratuite

Staedtler - Pigment liner 308 - Feutre pointe calibrée 0.8 mm noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,54 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler - Pigment liner 308 - Feutre pointe calibrée 0.8 mm noir

6,70 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler - Pigment liner 308 - Feutre pointe calibrée 0.8 mm noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo Pigment 308 - STAEDTLER - Noir - Pointe Fine 0.8 mm - Effaçable - Résistant à l'eau

Offre la moins chère

Le stylo pigment 308 de STAEDTLER est conçu pour offrir un tracé précis grâce à sa pointe fine de 0.8 mm. Sa couleur noire est indélébile, résistante à la lumière et à l'eau, tout en étant effaçable sur papier transparent. La conception en métal permet une utilisation avec des règles et gabarits, ce qui le rend idéal pour les travaux de dessin et de coloriage. Ce stylo est destiné à un public adulte et convient à un usage mixte. Il ne présente aucun avertissement de sécurité. Poids : 0.009 kg. Couleur principale : Noir.
3,50 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Staedtler Pigment Arts 375-76 Lot de 10 stylos de calligraphie Marron
18,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Stylo feutre fin Pigment Liner 308/05/9‑N Pointe calibrée 0,5 mm Noir Lot de 10
27,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
STAEDTLER pigment liner 308 10-9 - Stylo feutre 308 noir 1,0 mm
3,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Staedtler Feutre Pigment Liner 308 Pointe calibrée 0,5 mm Noir
2,60 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 2,00 €
Staedtler Pigment Liner Stylo Fin Bleu, Marron, Vert, Orange, Rouge, Violet 6 Pièces
25,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €