Staedtler Stylo surligneur Textsurfer Triplus pastel assorti (10)

Prix total le moins cher
Dans un délai de 10 jours ouvrables
13,20 €
Livraison à 6,00 €

Staedtler Triplus Textsurfer 362 Csb10 Highlighter 10 Units Multicolore Enfants

13 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Surligneur Triplus Highlighter, Étui De 10

Livraison sous 3 a 5 jours
23,05 €
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER Surligneur 'triplus highlighter', étui de 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,17 €
Livraison à 2,80 €
Staedtler Stylo surligneur Textsurfer Triplus pastel assorti (10)

Offre la moins chère

Crayon de surlignage Triplus Textsurfer en couleurs pastel avec une pointe ronde douce pour une surbrillance fine et large. Design ergonomique triangulaire. Pour le papier, le fax et les copies. Encre à base d'eau, résistant à la lumière. Séchage rapide. Corps et capuchon en PP garantissent une longue durée de vie. Largeur de trait variable d'environ 1 à 4 mm. Boîte STAEDTLER Stand-Up. Contient 10 couleurs pastel assorties. FABRIQUÉ EN ALLEMAGNE.
13,20 €
Dans un délai de 10 jours ouvrables
coloreurope.fr

Produits similaires

Staedtler Stylo surligneur Textsurfer Triplus pastel assorti (10)
13,20 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
STAEDTLER triplus mobile office 34 - Lot de 6 stylos fineliners, coffret de stylos pour femme : 2 fineliners noirs/bleus, stylo bille M noir, roller, micro 0,5 mm, surligneur jaune - 34 SB6B
14,52 €
2.42 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STAEDTLER triplus mobile office 34 - Lot de 6 stylos fineliners, coffret de stylos pour femme : 2 fineliners noirs/bleus, stylo bille M noir, roller, micro 0,5 mm, surligneur jaune - 34 SB6B
19,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAEDTLER triplus mobile office 34 - Lot de 6 stylos fineliners, coffret de stylos pour femme : 2 fineliners noirs/bleus, stylo bille M noir, roller, micro 0,5 mm, surligneur jaune - 34 SB6B
14,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite