STAEDTLER Surligneur 'Textsurfer Classic', 6 + 2 gratuits G

Staedtler Surligneur Textsurfer® classic 364 A – 8 couleurs – 1 mm/5 mm – 8 pièces

STAEDTLER Surligneur 'Textsurfer Classic', 6 + 2 gratuits G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,40 €
Livraison à partir de 6,95 €

Staedtler Surligneur Textsurfer® classic 364 A WP8 jaune, rouge, rose, bleu, turquoise, orange, vert, violet 1 mm, 5 mm 8 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

STAEDTLER Surligneur 'Textsurfer Classic', 6 + 2 gratuits

Se renseigner auprès du vendeur
12,19 €
Livraison à partir de 1,49 €

Pack de 6 surligneurs Textsurfer Staedtler + 2 jaunes offerts

24 heures
12,83 €
Livraison à partir de 14,34 €

Staedtler Pochette De 6+2 Surligneurs Textsurfer - 3 Jaune, 1 Rose, 1 Bleu, 1 Vert, 1 Orange, 1 Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
14,03 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Encre anti-bavure durable : Protège vos textes de l'effacement inévitable.
• Conception ergonomique : Assure une prise confortable et naturelle.
• Palette colorée : Huit nuances vibrantes pour vos documents divers.

Produits similaires

Staedtler Surligneur Textsurfer Classic Pointe biseautée 1,0–5,0 mm Bleu
1,93 €
Comparer 9 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Staedtler Surligneur Textsurfer Classic 364 – Pointe biseau 1 à 5 mm Violet
1,93 €
Comparer 16 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Staedtler Surligneur Textsurfer Classic 364 – Pointe biseau 1–5 mm – Jaune (Blister 1)
1,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Surligneur Textsurfer Classic 364 Jaune
1,93 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Staedtler Textsurfer Classic 488 64 - Flacon Recharge 30 Ml Pour Surligneur 364 Vert
13,53 €
451.0 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,96 €
STAEDTLER Surligneur 'Textsurfer Classic', 6 + 2 gratuits G

Offre la moins chère

Fnac.com : STAEDTLER Surligneur 'Textsurfer Classic', 6 + 2 gratuits - Règles équerre et rapporteurs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
5,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)