Staedtler Taille-crayon deux trous 512 001 bleu-argent (fluorescent) type de contenant=boîte

Staedtler Taille-crayon 512 – 2 orifices 8,2 mm et 10,2 mm – Bleu et argent

Staedtler Taille-crayon deux trous 512 001 bleu-argent (fluorescent) type de contenant=boîte

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

STAEDTLER Taille-crayon à 2 trous, 512 001, rond G

Se renseigner auprès du vendeur
2,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

Staedtler 512 2 orifices taille-crayons 8,2 mm et 10,2 mm orifices bleu et argent

Livré en 24-48H
4,91 €
Livraison à partir de 9,90 €

Taille-crayons à réserve Staedtler 512 2 usages

24 heures
6,70 €
Livraison à partir de 14,34 €

Staedtler 512 001 Taille-Crayons Taille Crayon Manuel Bleu Et Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
10,26 €
Livraison gratuite

Taille-crayon à 2 trous, 512 001, rond

Se renseigner auprès du vendeur
10,26 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Doppelspitzdose, für unterschiedliche Stiftformate, geeignet für norma

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
13,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Staedtler 510 20 - Taille-Crayon Métal 2 Usages Couleurs Assorties
16,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler - Taille-crayon Noris 511 004 - 1 trou avec réservoir plastique et couvercle à charnière
8,03 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Staedtler Coffret de dessin graphite Mars Lumograph – crayons, feutres, gomme, taille-crayon 61 100
15,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
Staedtler – Ensemble Mixed Set Coal (61 100c)
13,54 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,50 €
Staedtler Taille-crayon deux trous 512 001 bleu-argent (fluorescent) type de contenant=boîte

Offre la moins chère

Des taillages de qualité grâce à une fixation à 3 points des lames et une profondeur d'insertion plus grande pour éviter de coincer et d'abîmer de le crayon. Taille-crayon en zinc moulé sous pression pour une stabilité, une précision et une durée de vie accrues.
2,70 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)