Staedtler triplus 334 334 PR12D Stylo feutre fin bleu, jaune, jaune-vert, gris, vert, bleu clair, magenta, orange, rouge, noir, brun Van Dyck, violet 0.3 mm 12

Staedtler triplus 334 stylo fin Multicolore 12 pièce(s)

offres d'occasion à partir de

Staedtler triplus 334 334 PR12D Stylo feutre fin bleu, jaune, jaune-vert, gris, vert, bleu clair, magenta, orange, rouge, noir, brun Van Dyck, violet 0.3 mm 12

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Staedtler 334 Pr12 Feutres Fins 0,3 Mm Triplus (Import Allemagne)

Livraison sous 3 a 5 jours
13,68 €
Livraison à partir de 5,59 €

STAEDTLER Fineliner triplus BRILLIANT COLOURS, boîte de 12 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,42 €
Livraison gratuite

Staedtler triplus 334 334 PR12D Stylo feutre fin bleu, jaune, jaune-vert, gris,

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite

Fineliner triplus BRILLIANT COLOURS, boîte de 12

Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison gratuite

[334 PR12] STAEDTLER Fineliner triplus BRILLIANT COLOURS, boîte de 12

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,85 €
Livraison gratuite

Staedtler Triplus Fineliner 334 PR12 ? Lot De 12 Couleurs, Pointe 0,3mm

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
21,61 €
Livraison à partir de 9,72 €

Fineliner triplus BRILLIANT COLOURS, boîte de 12

2 à 4 jours
35,88 €
17.94 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 12 pièce(s)

Caractéristiques

Pays d'origine Allemagne
Clip Oui
Couleur du produit Multicolore
Couleurs d'écriture Multicolore
Largeur de ligne 0,3 mm
Matériau de la pointe Métal
Forme Triangle

Informations sur le produit

En bref

• Pointe fine 0,3 mm : Précision pour vos croquis détaillés.
• Encre résistante : Ne sèche pas, même sans bouchon.
• Forme ergonomique : Confort pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Feutre staedtler triplus fineliner 334 r pointe extra fine 0,3mm ergonomique coloris assortis etui 10 unites
31,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Staedtler triplus fineliner 334 stylo fin Multi 20 pièce(s)
17,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Staedtler Feutre Triplus FineLiner 334 à pointe SuperFine 0,3 mm Bleu
2,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Staedtler Feutre Triplus Fineliner 334 – pointe 0,3 mm – bleu clair
9,84 €
0.98 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler triplus 334 334 PR12D Stylo feutre fin bleu, jaune, jaune-vert, gris, vert, bleu clair, magenta, orange, rouge, noir, brun Van Dyck, violet 0.3 mm 12

Offre la moins chère

Feutre à pointe métallique ultrafine...
7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr