Staedtler Triplus Fineliner 334 - Feutre Pointe Superfine 0, 3 Mm Vert Feuille

offres d'occasion à partir de

Staedtler Triplus Fineliner 334 - Feutre Pointe Superfine 0, 3 Mm Vert Feuille

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,86 €
0.99 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

LOT de 10 Staedtler Triplus Fineliner 334 Stylo Fineliner - Ligne 0,3 mm - Encre à base d'eau - Couleur vert sapin Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
20,64 €
Livraison gratuite

LOT de 10 Staedtler Triplus Fineliner 334 Stylo Fineliner - Ligne 0,3 mm - Encre à base d'eau - Couleur vert sapin Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
20,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Feutre staedtler triplus fineliner 334 r pointe extra fine 0,3mm ergonomique coloris assortis etui 10 unites
31,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Staedtler triplus fineliner 334 stylo fin Multi 20 pièce(s)
17,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Staedtler Feutre Triplus FineLiner 334 à pointe SuperFine 0,3 mm Bleu
2,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Staedtler Feutre Triplus Fineliner 334 – pointe 0,3 mm – bleu clair
9,84 €
0.98 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler - Triplus FineLiner 334 - Feutre Pointe SuperFine 0,3 mm Bordeaux
5,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Triplus Fineliner 334 - Feutre Pointe Superfine 0, 3 Mm Vert Feuille

Offre la moins chère

STAEDTLER Doublure fine triplus de forme triangulaire ergonomique pour une écriture décontractée et facile. Peut être laissé sans dessécher pendant des jours sans dessécher. 10 feuilles de sève en trois plus STAEDTLER vert avec une pointe superfine plaquée de métal et une largeur de ligne d'environ 0,3 mm Encre à base d'eau, lave de nombreux textiles baril PP garantit une longue durée de vie
9,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr