Staedtler Triplus Fineliner 334 - Feutre Pointe Superfine 0,3 Mm Vert Pâle

offres d'occasion à partir de

Staedtler Triplus Fineliner 334 - Feutre Pointe Superfine 0,3 Mm Vert Pâle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,87 €
0.99 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

LOT de 10 Staedtler Triplus Fineliner 334 Stylo Fineliner - Ligne 0,3 mm - Encre à base d'eau - Couleur vert pâle Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
18,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Feutre staedtler triplus fineliner 334 r pointe extra fine 0,3mm ergonomique coloris assortis etui 10 unites
31,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Staedtler triplus fineliner 334 stylo fin Multi 20 pièce(s)
17,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Staedtler Feutre Triplus FineLiner 334 à pointe SuperFine 0,3 mm Bleu
2,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Staedtler Feutre Triplus Fineliner 334 – pointe 0,3 mm – bleu clair
9,84 €
0.98 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler - Triplus FineLiner 334 - Feutre Pointe SuperFine 0,3 mm Bordeaux
5,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Triplus Fineliner 334 - Feutre Pointe Superfine 0,3 Mm Vert Pâle

Offre la moins chère

Largeur de trait d'env. 0,3 mm, forme triangulaire ergonomique pour rester détendu tout en écrivant et en dessinant. Pointe superfine, pointe en métal, encre à base d'eau, lavable sur de nombreux textiles. Contenu : 10 pièces dans un étui en carton. Encre "Dry Safe" permettant de laisser le stylo décapuchonné pendant plusieurs jours sans qu'elle ne sèche (selon ISO 554, hormis les couleurs fluo). Corps en polypropylène garantissant une longue durée de vie, pas d'évaporation d'encre, fabriqué en Allemagne.
9,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr