Staedtler Triplus Fineliner 334 R - etui Carton 4 Feutres Pointe Superfine 0,3 mm Assortis en Plastique 97% Recyclé - 334 RC4

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,30 €
3.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Staedtler Fineliner Triplus, Étui Carton De 4

Livraison sous 3 a 5 jours
13,26 €
Livraison gratuite

Feutre staedtler triplus fineliner 334 r pointe extra fine 0,3mm ergonomique coloris assortis etui 4 unites

5 à 7 jours
28,98 €
9.66 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Feutre staedtler triplus fineliner 334 r pointe extra fine 0,3mm ergonomique coloris assortis etui 10 unites
31,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Staedtler triplus fineliner 334 stylo fin Multi 20 pièce(s)
17,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Staedtler Feutres triplus fineliner 334 — Pointe superfine 0,3 mm — Polybag 6 feutres Noir
16,26 €
2.71 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Staedtler Feutre Triplus Fineliner 334 – pointe 0,3 mm – bleu clair
9,84 €
0.98 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Feutre Triplus FineLiner 334 à pointe SuperFine 0,3 mm Bleu
3,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Triplus Fineliner 334 R - etui Carton 4 Feutres Pointe Superfine 0,3 mm Assortis en Plastique 97% Recyclé - 334 RC4

Offre la moins chère

Feutre fin avec tube triangulaire ergonomique pour écrire et dessiner de manière décontractée ; avec pointe métallique ultra fine, largeur de ligne d'environ 0,3 mm Le boîtier est composé à 97 pourcentage de plastique recyclé Encre à base d'eau, se lave facilement sur la plupart des tissus
12,30 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.