Staedtler Fineliner Triplus 0,3mm ass (20) Staedtler Fineliner Triplus 0,3mm assortiment (20)

Staedtler triplus fineliner 334 stylo fin Multi 20 pièce(s)

Staedtler Fineliner Triplus 0,3mm ass (20) Staedtler Fineliner Triplus 0,3mm assortiment (20)

Prix le moins cher
Dans un délai de 10 jours ouvrables
19,20 €
Livraison à 6,00 €

Feutres d'écriture pointe extra-fine Staedtler Multicolore Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
20,98 €
Livraison à 2,80 €

Feutre Fineliner - STAEDTLER - Triplus - Étui de 20 - Largeur de tracé 0,3 mm - Couleurs assorties

4 à 7 jours
21,71 €
Livraison à 3,00 €

Staedtler Fineliner Triplus, Couleurs Assorties, ¿Tui De 20

Livraison sous 3 a 5 jours
21,85 €
Livraison à 3,99 €

Feutres d'écriture pointe extra-fine Multicolore

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,03 €
Livraison gratuite

Fineliner triplus, étui de 20

3 à 5 jours
29,94 €
Livraison à 14,34 €
Staedtler Fineliner Triplus 0,3mm ass (20) Staedtler Fineliner Triplus 0,3mm assortiment (20)

Offre la moins chère

Fineliner Triplus dans une conception triangulaire ergonomique avec une pointe en métal super fine. Pour le dessin, l'écriture, la coloration et adapté aux livres de coloriage, scrapbooking, écriture de cartes et bien plus encore. Peut rester sans capuchon pendant des jours sans sécher. Encre à base d'eau. Se lave facilement sur la plupart des tissus. Boîte Stand-Up Staedtler. Largeur de trait d'environ 0,3 mm. Étui contenant 20 couleurs assorties.
19,20 €
Dans un délai de 10 jours ouvrables
coloreurope.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 20 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Gris
Couleurs d'écriture Multi
Largeur de pointe 0,3 mm
Matériau du boîtier/corps Polypropylène (PP)

Informations sur le produit

En bref

• 20 couleurs variées : Exprimez-vous avec des teintes lumineuses.
• Ergonomie triangulaire : Prise en main confortable et anti-fatigue.
• Pointe fine 0,3 mm : Pour des détails précis et écriture nette.

Produits similaires

Staedtler Feutres Triplus Fineliner, pointe extra-fine, étui chevalet 10 couleurs, 334 SB10
9,60 €
Comparer 20 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Staedtler Feutres Triplus Fineliner My Pastel Colours – 0,3 mm, lavables, écriture douce, boîte 6
5,51 €
0.92 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Feutre staedtler triplus fineliner 334 r pointe extra fine 0,3mm ergonomique coloris assortis etui 10 unites
31,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Staedtler triplus 334 stylo fin Multicolore 12 pièce(s)
6,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €