Rangement de Étagère Atelier Charge Lourde Metalilique Bleu 5 Tablette Max 875Kg

Stagecaptain Heavyrack HR-175 BU Étagère Rangement - Charge Lourde à 5 étages de 175 kg - 875 kg Max - Meuble de Garage Atelier en Acier et Bois MDF - Bleu

Rangement de Étagère Atelier Charge Lourde Metalilique Bleu 5 Tablette Max 875Kg

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison à 5,99 €

Stagecaptain HR-175 BU Heavyrack étagère de hangar planche en bois Bleu Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,89 €
Livraison gratuite
Rangement de Étagère Atelier Charge Lourde Metalilique Bleu 5 Tablette Max 875Kg

Offre la moins chère

Poids: 17 kg / Nombre d'articles par lot: 1 / Pièce de la maison: Cuisine / Matériau: Bois et métal / Hauteur: 180 cm / Numéro de pièce fabricant: 00069948 / Longueur: 40 cm / Modèle: HR-175 BU / Caractéristiques: Durable / Largeur: 90 cm / Brand: Stagecaptain / Couleur: Bleu / Montage, support: Autoportant / Assemblage requis: Oui / Type: Étagères de stockage / Marque: Stagecaptain / Offre groupée personnalisée: Non / Nombre d'étagères: 5 / Département: Adulte
31,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Stagecaptain Étagère d’Angle HRC-175 Heavyrack, Compatible HR-175 40 cm, 5 Plateaux réglables, Charge Max 175 kg/Plateau, Structure métallique galvanisée, Couleur Argent.
55,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stagecaptain Heavyrack HR-175 BK Étagère Rangement - Charge Lourde à 5 étages de 175 kg - 875 kg Max - Meuble de Garage Atelier en Acier et Bois MDF - Vert foncé
31,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Stagecaptain Heavyrack HR-175 BK Ensemble de 2 Étagères Rangement - Charge Lourde à 5 étages de 175 kg - 875 kg Max - Meuble de Garage Atelier en Acier et Bois MDF - Noir
53,90 €
10.78 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite