Stagg Violet 6 m Câble Microphone XLR et

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à 3,99 €

SMC6 CPP - Câble Microphone XLR - 6 mètres violet

Se renseigner auprès du vendeur
25,14 €
Livraison gratuite
Stagg Violet 6 m Câble Microphone XLR et

Offre la moins chère

Câble de microphone de bonne qualité Idéal pour les environnements live Réduit le bourdonnement et les interférences audio XLR femelle à XLR mâle Longueur: 6 m
11,30 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr