STAHLWERK Brûleur plasma P-60 avec tuyau de 5 m jusqu'à 70 A refroidi par air

STAHLWERK Brûleur plasma P-60 avec tuyau de 5 m jusqu'à 70 A refroidi par air pour CUT 40 P/CUT 50 P/CUT 60 P | Brûleur de coupe plasma | Forme ergonomique | Modèle stable

STAHLWERK Brûleur plasma P-60 avec tuyau de 5 m jusqu'à 70 A refroidi par air

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 24,90 €

STAHLWERK torche plasma P-60 avec un ensemble de tuyaux de 5 m jusqu'à 70 A

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
64,99 €
Livraison à 24,90 €
STAHLWERK Brûleur plasma P-60 avec tuyau de 5 m jusqu'à 70 A refroidi par air

Offre la moins chère

Brûleur plasma refroidi par air : le brûleur plasma STAHLWERK P-60 est équipé d'un tuyau refroidi par air et conçu pour une charge allant jusqu'à 70 A. Tuyau de 5 mètres : le brûleur dispose d'un tuyau refroidi par air de 5 m de long et est adapté pour une coupe plus longue et sans fatigue. Raccord de masse intégré : le paquet de tuyaux dispose d'un raccord de masse intégré dans le tuyau. Cela évite un connecteur de connexion supplémentaire et le tuyau est plus robuste. Connecteur 2 broches : le contact de commutation pour l'allumage est fabriqué via une fiche de connexion à 2 broches. CONVIENT AUX APPAREILS STAHLWERK - Pour les combinaisons d'appareils ou brûleurs suivantes : CUT 40 P, CUT 50 P, CUT 60 P.
64,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STAHLWERK Brûleur plasma P-60 avec tuyau de 5 m jusqu'à 70 A refroidi par air
64,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,90 €
Accessoires STAHLWERK AG-60 / SG-55 CUT Pièces d'usure :Buses à plasma + électrodes + capuchons en céramique pour torche à plasma, ensemble de 50 pièces
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,90 €
STAHLWERK Tête de brûleur plasma AG-60 / SG-55 pour brûleur plasma Cut | Brûleur de coupe | Brûleur de coupe | Pack de tuyaux plasma
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,90 €
STAHLWERK P-80 Accessoires Pièces d'usure: buses à plasma + électrodes + capuchons en céramique pour torche de plasma P-80 CUT, ensemble de 25 pièces
40,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €
Stahlwerk P80 120 A Brûleur Tuyau 5 m Brûleur pour coupe-plasma avec allumage pilote pour appareils CUT 70/70 S, CUT 100, CUT 120/120 S
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,90 €