Stahlwille 11095-11097 Jeux de jauges d'épaisseur Nr. 11097/26; Stärke 1 1/2; 2; 2 1/2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25/ 1000" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de jauges d'épaisseur 11097/26 STAHLWILLE

2 jour(s)
17,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

STAHLWILLE 74240005 jauge d'épaisseur de revêtement

Livraison sous 3 a 5 jours
17,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Stahlwille 11095-11097 Jeux de jauges d'épaisseur Nr. 11097/26; Stärke 1 1/2; 2; 2 1/2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25/ 1000" Quantité:1
16,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille 11095-11097 Jeux de jauges d'épaisseur Nr. 11095/20; Stärke 0,05; 0,10; 0,15; 0,20; 0,25; 0,30; 0,35; 0,40; 0,45; 0,50; 0,55; 0,60; 0,65; 0,70; 0,75; 0,80; 0,85; 0,90; 0,95; 1,00 mm Quantit
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille 11095-11097 Jeux de jauges d'épaisseur Nr. 11097/26; Stärke 1 1/2; 2; 2 1/2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25/ 1000" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • dans une coquille nickelée. \n• Feuilles coniques.
16,39 €
2-3 semaines
contorion.fr