Stahlwille 12179 VDE VDE douilles 1/2" 11 mm Quantité:1

Stahlwille 12179 VDE-11 03370011 6 pans double Douille 11 mm 1/2\ (12.5 mm)

Stahlwille 12179 VDE VDE douilles 1/2" 11 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stahlwille 12179 VDE-11 03370011 6 pans double Douille 11 mm 1/2\ (12.5 mm)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

BOCA DE LLAVE DE VASO 1/2", VDE - 12179 VDE - 11

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stahlwille 12179 VDE-17 03370017 6 pans double Douille 17 mm 1/2\ (12.5 mm)
21,42 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille 12179 VDE-13 03370013 6 pans double Douille 13 mm 1/2\ (12.5 mm)
20,41 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille 12179 VDE-22 03370022 6 pans double Douille 22 mm 1/2\ (12.5 mm)
23,21 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille 12179 VDE-10 03370010 6 pans double Douille 10 mm 1/2\ (12.5 mm)
20,17 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille 12179 VDE-14 03370014 6 pans double Douille 14 mm 1/2\ (12.5 mm)
20,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille 12179 VDE VDE douilles 1/2" 11 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Acier haute performance HPQ®, chromé \n• Isolé VDE jusqu'à 1000 V \n• DIN EN 60900 \n• Isolation 1000 V AC / 1000 V
26,47 €
2-3 semaines
contorion.fr