Stahlwille 29 12 X 13 43011213 Double ouille articulée 12 - 13 mm Sortie 6 pans intérieurs 1 pc(s)

Stahlwille 29 12 X 13 43011213 Double clé à douille articulée 12 - 13 mm Sortie 6 pans intérieurs 1 pc(s)

Stahlwille 29 12 X 13 43011213 Double ouille articulée 12 - 13 mm Sortie 6 pans intérieurs 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 21.07.
35,58 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stahlwille STAHLWILLE ouilles articulée 12X13 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

LLVE 2 VASOS ARTICULADOS - 29 12 X 13

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stahlwille 96830193 TCS 12+13+14/29 Jeu de clés mixtes Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm
393,02 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille 7789-5 Carré adaptateur Länge 15,5 mm; Durchmesser 29 mm Quantité:1
32,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille 40/23/6QR KN Jeu de clés à douille 1/4\ (6.3 mm) 96011137
266,59 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille 7789-4 Carré adaptateur Länge 15,5 mm; Durchmesser 29 mm Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille 29 12 X 13 43011213 Double ouille articulée 12 - 13 mm Sortie 6 pans intérieurs 1 pc(s)

Offre la moins chère

· avec six pans doubles · acier Alloy chromé, chromé Ce texte a été traduit par une machine.
35,58 €
getgoods.com (FR)