Stahlwille 40/44/17/5 KN Jeu de clés à douille 1/4\ (6.3 mm) 22 pièces 96011113

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
179,98 €
Livraison gratuite

Stahlwille Jeu de clés à douille Stahlwille 40/44/17/5 1/4" carré Quantité:1

2-4 jours ouvrés
186,98 €
Livraison gratuite

Stahlwille - 40/44/17/5 Kn Jeu De Clés à Douille 1/4' (6.3 Mm) 22 Pièces 96011113 S906261

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
218,21 €
Livraison gratuite

Stahlwille 40/44/17/5 KN Jeu de clés à douille 1/4 (6.3 mm) 22 pièces 96011113

3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Stahlwille Jeu de clés à douilles QuickRelease - carré 1/4 pouce, 22 pièces
201,98 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille 83022084 EINLAGE 40/44/17/5QR KN Insert en mousse
6,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Stahlwille 83012081 EINLAGE 40/44/17/5 KN Insert en mousse
10,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Stahlwille 40/44/17/5 KN Jeu de clés à douille 1/4\ (6.3 mm) 22 pièces 96011113

Offre la moins chère

Ensemble de 22 pièces, Modèle 1/4\ carré,en coffret robuste empilable en plastique ABS.
179,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)