Stahlwille STAHLWILLE Douille 6 pans 1/4 pouce longue 11 mm Quantité:1

Stahlwille 40 L 11 01020011 hexagonal Douille 11 mm 1/4\ (6.3 mm)

Stahlwille STAHLWILLE Douille 6 pans 1/4 pouce longue 11 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à 6,90 €

VASO 1/4" LARGO HEXAG. - 40 L 11

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,62 €
Livraison à 3,99 €
Stahlwille STAHLWILLE Douille 6 pans 1/4 pouce longue 11 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • long. \n• DIN 3124/ISO 2725-1, ASME B 107.5M, E DIN EN 3710, E DIN EN 3709 (valeurs d’essai). \n• Acier haute performance HPQ®, chromé.
15,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stahlwille 40L Douilles 3,2 mm Quantité:1
18,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille 40L Douilles 4 mm Quantité:1
18,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille Jeu de clés à douille 40 1/4po. 20pcs.ouv. 3,5-14QR L. 230 mm CV STAHLWILLE Quantité:1
181,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Stahlwille Jeu de clés à douille 40 1/4 po. 30 pcs. ouv. 5-14 L. 230 mm CV STAHLWILLE Quantité:1
249,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Stahlwille Clé Stahlwille CROW-RING 19 mm, carré intérieur, 3/8", L.40,5mm Quantité:1
41,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €