Stahlwille 40030405 10 4 X 5 ourche double Ouverture de clé (métrique) 4 - 5 mm

Stahlwille Clé à fourche double 40030405 – Ouvertures métriques 4 x 5 mm

Stahlwille 40030405 10 4 X 5 ourche double Ouverture de clé (métrique) 4 - 5 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
7,21 €
Livraison à partir de 2,95 €

ourches double Motor 10 - 4 x 5 mm STAHLWILLE

2 jour(s)
7,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

ourche MOTOR 10 4 x 5 mm longueur 100 mm chromé STAHLWILLE

Livraison sous 3 a 5 jours
7,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stahlwille STAHLWILLE ourches 4X5 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

STAHLWILLE 40030405 - Llave de dos bocas fijas Serie 10 4 x 5 mm peso 0,01 Kg.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,74 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Stahlwille 730NA/10 50581010 Clé dynamométrique étalonné (ISO)
332,26 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille Embout à anneau 732.10 – 10 mm (9x12 mm)
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille 509/10 IMP 33010003 Rallonge Propulseur 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)
28,41 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille 96838751 TCS 25/7 Jeu de clés à œil à cliquet Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm
178,91 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille 40030405 10 4 X 5 ourche double Ouverture de clé (métrique) 4 - 5 mm

Offre la moins chère

DIN 3110, ISO 10102 · acier Alloy chromé, chromé Ce texte a été traduit par une machine.
7,21 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)