Stahlwille 403 Poignée articulée 154,5 mm Quantité:1

Stahlwille 403-2K 11061010 Poignée articulée Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 1 pc(s)

Stahlwille 403 Poignée articulée 154,5 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

MANERAL ARTICULADO 1/4" - 403

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,61 €
Livraison gratuite

Stahlwille 403-2K 11061010 Poignée articulée Propulseur 1/4 (6.3 mm) 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
65,74 €
Livraison gratuite
Stahlwille 403 Poignée articulée 154,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 3122/ISO 3315. \n• avec poignée bi-composant.
29,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr