Stahlwille STAHLWILLE Adaptateur carré 3 Quantité:1

Stahlwille Adaptateur carré 58521088

Stahlwille STAHLWILLE Adaptateur carré 3 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Adaptateur carré 3/8"- 3/4" 7788 - pour ynamométrique STAHLWILLE

2 jour(s)
38,90 €
Livraison à 6,90 €

Adaptateur carré 3/8"- 3/4" 7788 - pour ynamométrique STAHLWILLE

Livraison sous 3 a 5 jours
38,90 €
Livraison à 6,90 €

Adaptateur carré 3/8"- 3/4" 7788 - pour ynamométrique STAHLWILLE

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
38,90 €
Livraison à 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Adaptateur carré 3 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Carré intérieur 3/8" vers carré extérieur 3/4" (10 x 20)
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 50 g

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome
Quantité 1 pièce(s)
Type de produit Torque wrench end fitting

Informations sur le produit

En bref

• Flexibilité : Convertit 3/8" en 3/4" pour plus d'usage.
• Durabilité : Acier solide pour conditions extrêmes, longue durée garantie.
• Précision : Compact 23,5 mm pour manipulation aisée et efficace.

Produits similaires

Stahlwille Adaptateur carré 58524091
33,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille Adaptateur carré 4, quantité 1
24,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Adaptateur carré 5 Quantité:1
102,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille Adaptateur carré 58521087 1/4"–3/4"
25,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Adaptateur carré 6 Quantité:1
111,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €