Stahlwille liquet pour embouts 1/4 pouce Stahlwille, C 6,3 et E 6,3, avec éjecteur QuickRelease, type: 1/4 Quantité:1

Stahlwille Clé à cliquet réversible 419B 1/4 pouce – Éjecteur QuickRelease C 6,3 E 6,3 L117 mm

offres d'occasion à partir de

Stahlwille liquet pour embouts 1/4 pouce Stahlwille, C 6,3 et E 6,3, avec éjecteur QuickRelease, type: 1/4 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
62,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stahlwille 419B 11131010 Cliquet à embout

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
62,68 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stahlwille 419B 11131010 Cliquet à embout

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stahlwille 419B 11131010 Cliquet à embout G

Se renseigner auprès du vendeur
75,27 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cliquet réversible à douilles/ levier 419 B QR 1/4 pouce L.117mm 80 Z.STAHLWILLE

Livraison sous 3 a 5 jours
86,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stahlwille Embout à anneau 732.10 – 10 mm (9x12 mm)
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille 509/10 IMP 33010003 Rallonge Propulseur 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)
28,41 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille 96838751 TCS 25/7 Jeu de clés à œil à cliquet Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm
178,91 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille Clé à cliquet annulaire 25AN 13/16 x 15/16 41564246
29,89 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille liquet pour embouts 1/4 pouce Stahlwille, C 6,3 et E 6,3, avec éjecteur QuickRelease, type: 1/4 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 3126/ISO 1173 forme D 6,3 pour embouts de tournevis 1/4".\n• Hexagone intérieur avec ressort à anneau de pression.\n• Les embouts s’insèrent facilement et se verrouillent solidement.\n• Réversible, avec fonction d’éjection.\n• Pour travaux en espaces très restreints, avec un angle de travail de seulement 4,5° (80 dents).\n• Poignée bi-composant.\n• Prévention FOD grâce à une conception sans vis.
62,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr