Stahlwille STAHLWILLE Clé à tuyauter 27X36 mm Quantité:1

Stahlwille Clé à tuyauter 27 x 36 mm – 41082736 – 1 pièce

Stahlwille STAHLWILLE Clé à tuyauter 27X36 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Stahlwille 41082736 24 27 X 36 Clé polygonale double ouverte Ouverture de clé (métrique) 27 - 36 mm

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

LLAVE OPEN-RING - 24 27 X 36

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,83 €
Livraison gratuite

double anneau ouvert 27 x36 mm Stahlwille

Livraison sous 3 a 5 jours
56,90 €
Livraison gratuite

Stahlwille 24 27 X 36 41082736 Clé polygonale double G

Se renseigner auprès du vendeur
58,79 €
Livraison gratuite

24 27 X 36 41082736 Clé polygonale double

Se renseigner auprès du vendeur
58,79 €
Livraison gratuite
Stahlwille STAHLWILLE Clé à tuyauter 27X36 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec double hexagone \n• DIN 3118/ISO 3318 \n• Acier allié chromé, chromé
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stahlwille Embout à anneau 732.10 – 10 mm (9x12 mm)
Livraison à 6,90 €
Stahlwille Clé polygonale double 11 x 13 mm 1 pièce
19,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille 509IMP Rallonges Gr. 10; 255 mm Quantité:1
32,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €