Stahlwille Stahlwille ynamométrique 1/2" 40-200 N·m, Set montage roue 5 pcs 750NR/200/3/1 Quantité:1

Stahlwille Clé dynamométrique 750NR/200/3/1 1/2" 40-200 N·m Kit de montage de roue 5 pièces

offres d'occasion à partir de

Stahlwille Stahlwille ynamométrique 1/2" 40-200 N·m, Set montage roue 5 pcs 750NR/200/3/1 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
217,99 €
Livraison gratuite

Stahlwille 750NR/200/3/1 96507216 ynamométrique avec cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 40 - 200 Nm

3 à 5 jours ouvrables
249,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

STAHLWILLE 750NR/200/3/1 | Kit de changement de pneu de voiture 5 pièces avec ynamométrique 1/2" 40-200 N·m ouille 17 ; 19 ; 21 mm + rallonge | Fabriqué en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,17 €
Livraison gratuite

STAHLWILLE 750NR/200/3/1 | Kit de changement de pneu de voiture 5 pièces avec ynamométrique 1/2" 40-200 N·m ouille 17 ; 19 ; 21 mm + rallonge | Fabriqué en Allemagne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
255,00 €
Livraison gratuite

STAHLWILLE 750NR/200/3/1 | Kit de changement de pneu de voiture 5 pièces avec ynamométrique 1/2" 40-200 N·m ouille 17 ; 19 ; 21 mm + rallonge | Fabriqué en Allemagne

2 à 3 jours ouvrés
255,02 €
Livraison gratuite

Stahlwille 750NR/200/3/1 96507216 ynamométrique avec cliquet réversible

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
261,99 €
Livraison gratuite

STAHLWILLE 750NR/200/3/1 | Kit de changement de pneu de voiture 5 pièces avec ynamométrique 1/2" 40-200 N·m ouille 17 ; 19 ; 21 mm + rallonge | Fabriqué en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,56 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Stahlwille 775 Tournevis dynamométrique TORSIOMAX Gr. a/3 1 ); 0,2-3 in·lb Quantité:1
249,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Stahlwille Tournevis dynamométrique électromécanique Stahlwille No.TORSIOTRONIC 3 30-300 cN-m Wkz.Aufn.1/4 " " Quantité:1
1 101,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Stahlwille Stahlwille ynamométrique 1/2" 40-200 N·m, Set montage roue 5 pcs 750NR/200/3/1 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le set est une solution mobile et pratique pour les travaux de montage sur roues de voitures particulières. Il se compose de la clé dynamométrique mécanique 750NR/200 avec déclenchement haptique, un mécanisme à ressort robuste et durable ainsi qu’un cliquet à denture fine. Les 3 douilles IMPACT robustes pour écrous de roue avec protection permettent, grâce à l’extension de clé à douille, un travail confortable sans endommager les pièces.\n\nLa clé dynamométrique 750NR se distingue par un mécanisme à ressort résistant, garantissant à tout moment un serrage fiable et sans effort. Le réglage confortable du couple de déclenchement s’effectue précisément via un bouton rotatif par paliers de 0,5 N·m (graduation fine). Une échelle facile à lire et un retour haptique perceptible assurent une utilisation exacte et contrôlée.\n\nLes douilles IMPACT spéciales avec manchon en plastique permettent un changement de roue en douceur, par exemple sur des jantes en alliage léger sensibles.\
217,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr