Stahlwille STAHLWILLE Clé mixte, exécution longue 8 mm Quantité:1

Stahlwille Clé mixte exécution longue 8 mm Quantité : 1

Stahlwille STAHLWILLE Clé mixte, exécution longue 8 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

Stahlwille 40100808 14 8 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 8 mm

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

STAHLWILLE 40100808 - Llave combinada de boca fija y boca en estrella Serie 14 8 mm peso 0,03 Kg.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,73 €
Livraison à 6,95 €

40100808 14 8 Clé mixte

Se renseigner auprès du vendeur
18,18 €
Livraison gratuite

Stahlwille 40100808 14 8 Clé mixte G

Se renseigner auprès du vendeur
18,18 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,54 €
Livraison gratuite

Clé mixte 8 mm - DIN3113B longue Stahlwille

Livraison sous 3 a 5 jours
18,78 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,03 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stahlwille STAHLWILLE Clé mixte, exécution longue 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les limes en fibres céramiques sont composées de fibres céramiques de haute qualité, orientées et incorporées dans une résine synthétique spéciale \n• Elles conviennent au travail des surfaces et des endroits difficiles d'accès dans la construction d'outils et de moules \n• Identification couleur de la granulométrie 700 = bleu \n• Avantages : \n• Haute rentabilité grâce à une grande performance de meulage et une longue durée de vie \n• Obtention d'une très bonne qualité de surface \n• Recommandations d'utilisation : \n• Pour une performance d'enlèvement maximale, utiliser la lime à un angle de 45° \n• Matériaux travaillables : \n• Aluminium \n• Fonte d'acier \n• Cuivre \n• Aciers trempés et revenu au-dessus de 1 200 N/mm² (54 HRC) \n• Aciers jusqu'à 1 200 N/mm² \n• Tâches d'usinage : \n• Finition \n• Meulage fin par étapes \n• Travail des surfaces \n• Modes d'entraînement : \n• Outil à lime manuel \n• Utilisation manuelle
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Stahlwille STAHLWILLE Clé mixte 38 mm Quantité:1
69,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Clé mixte, pouces 13/16 Pouces Quantité:1
19,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Clé mixte, pouces 3/8 Pouces Quantité:1
10,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille Clé mixte 40484646 13 A 15/16 pouce – 1 pièce
23,18 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €