Stahlwille Clé mixte STAHLWILLE 55 mm Quantité:1

Stahlwille Clé mixte modèle 13 55 - ouverture 55 mm - acier allié au chrome - 560 mm

Stahlwille Clé mixte STAHLWILLE 55 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
148,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clé mixte 13 SW 55 mm longueur 560 mm forme A acier allié au chrome STAHLWILLE

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
171,47 €
Livraison gratuite

Stahlwille 40085555 13 55 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 55 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
179,99 €
Livraison gratuite

Stahlwille 40085555 13 55 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 55 mm

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LLAVE COMB. FIJ ESTR. - 13 55

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
196,86 €
Livraison gratuite

Stahlwille 40085555 13 55 Clé mixte 55 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stahlwille Stahlwille Clé mixte à cliquet ouverte SW 18 mm L.240 mm Quantité:1
21,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Clé mixte 40484646 13 A 15/16 pouce – 1 pièce
23,77 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Clé mixte 34 mm Quantité:1
41,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Clé mixte, pouces 5/8 Pouces Quantité:1
13,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Clé mixte, pouces 1 Pouces Quantité:1
23,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Clé mixte STAHLWILLE 55 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 3113 Forme A/ISO 7738 Forme A \n• Acier allié au chrome, chromé
148,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr