Stahlwille Stahlwille Cliquet télescopique 1/2" RSW.10° L.410mm Quantité:1

Stahlwille Cliquet télescopique 1/2" RSW.10° L 410 mm

Stahlwille Stahlwille Cliquet télescopique 1/2" RSW.10° L.410mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
92,99 €
Livraison à 6,90 €

Stahlwille 516 13160000 Cliquet réversible télescopique 1/2 410 mm

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Stahlwille 516 13160000 Cliquet réversible télescopique 1/2 410 mm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
121,98 €
Livraison gratuite

1/2 télescopique Ran L Longueur 410-630 mm, commutable avec poignée de 2 k

Livraison sous 3 a 5 jours
123,20 €
Livraison gratuite
Stahlwille Stahlwille Cliquet télescopique 1/2" RSW.10° L.410mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Atteinte facile du couple lors de l’extension de la tige \n• Taille compacte en position repliée \n• Idéal pour le rangement mobile des outils \n• En combinaison avec les douilles appropriées, une alternative à la croix de roue \n• Carré d’entraînement 1/2" avec verrouillage à billes, réversible \n• Conforme DIN 3122/ISO 3315 \n• Stable grâce à un palier lisse sans entretien, butée sécurisée \n• Réglage confortable, simple et rapide de la longueur via un interrupteur à bascule \n• Cinq positions d’arrêt avec longueurs d’extension : 410 mm, 465 mm, 520 mm, 575 mm, 630 mm \n• Poignée bi-composant avec forme ergonomique pour la paume, pour un travail sans fatigue \n• Résistant aux huiles, graisses, liquides de frein et Skydrol \n• Acier allié chromé, chromé \n• En option : kit de pièces détachées original STAHLWILLE pour une utilisation durable
92,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.