Stahlwille STAHLWILLE Douille 6 pans, 1/2 pouce 8 mm Quantité:1

Stahlwille Douille 6 pans 1/2 pouce 8 mm – Quantité 1

Stahlwille STAHLWILLE Douille 6 pans, 1/2 pouce 8 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €

Douille 6 pans extérieurs 8 mm Longueur: 38 mm Stahlwille 03030008 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Stahlwille 52 8 03030008 hexagonal Douille 1/2 (12.5 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
18,53 €
Livraison gratuite

52 8 03030008 hexagonal Douille 1/2 (12.5 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
18,55 €
Livraison gratuite

Douille 1/2" 8mm 6kt. Stahlwille

Livraison sous 3 a 5 jours
19,13 €
Livraison gratuite
Stahlwille STAHLWILLE Douille 6 pans, 1/2 pouce 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 3124/ISO 2725-1, ASME B 107.5M, E DIN EN 3709 (valeurs de test) \n• Acier haute performance HPQ®, chromé
7,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stahlwille STAHLWILLE Douille articulée 6 pans, 1/2 pouce 16 mm Quantité:1
35,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille Douille tournevis 44 5 – 6 pans 1/4 pouce (6,3 mm) longue 5 mm
10,39 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Douille 6 pans, 3/8 pouce 21 mm Quantité:1
9,38 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille Douille-embout 02050004 – 6 pans intérieurs 4 mm, 3/8 pouce (10 mm), 52 mm
9,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €