Douille 6 pans extérieurs 13 mm Longueur: 50 mm Stahlwille 01020013 Propulseur: 1/4\ (6.3 mm) 1 pc(s)

Stahlwille Douille 6 pans – 1/4 pouce – Longueur 13 mm – 1 pièce

Douille 6 pans extérieurs 13 mm Longueur: 50 mm Stahlwille 01020013 Propulseur: 1/4\ (6.3 mm) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Douille 6 pans extérieurs 13 mm Longueur: 50 mm Stahlwille 01020013 Propulseur: 1/4 (6.3 mm) 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stahlwille Douille 6 pans Stahlwille 1/4 pouce longueur 13 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

40 L 13 01020013 hexagonal Douille 1/4 (6.3 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
24,13 €
Livraison gratuite

Stahlwille 40 L 13 01020013 hexagonal Douille 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
24,13 €
Livraison gratuite

Douille 1/4" 13 mm 6kt.lg Stahlwille

Livraison sous 3 a 5 jours
25,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stahlwille STAHLWILLE Douille tournevis 6 pans, 1/2 pouce 14 mm Quantité:1
13,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Douille tournevis 44 5 – 6 pans 1/4 pouce (6,3 mm) longue 5 mm
10,30 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille Douille 6 pans intérieurs 6 mm (03070006) – 1/2" (12,5 mm) tenon de guidage 60 mm
12,59 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Douille-embout 6 pans intérieurs 3 mm – Longueur 28 mm – Propulseur 1/4" (6,3 mm) – 1 pc
7,75 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille Douille-embout 02050004 – 6 pans intérieurs 4 mm, 3/8 pouce (10 mm), 52 mm
10,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Douille 6 pans extérieurs 13 mm Longueur: 50 mm Stahlwille 01020013 Propulseur: 1/4\ (6.3 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Modèle longue selon DIN 3124 et ISO 2725-1. Fabriqué en acier HPQ® à haute performance, surface chromée.
15,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)