Stahlwille STAHLWILLE Douille 6 pans, 3/4 pouce 60 mm Quantité:1

Stahlwille Douille 6 pans extérieurs 60 mm Longueur 80 mm 05010060 Propulseur 3/4 (20 mm) 1 pc

Stahlwille STAHLWILLE Douille 6 pans, 3/4 pouce 60 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douille 6 pans extérieurs 60 mm Longueur: 80 mm Stahlwille 05010060 Propulseur: 3/4\ (20 mm) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
55,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Douille 6 pans extérieurs 60 mm Longueur: 80 mm Stahlwille 05010060 Propulseur: 3/4 (20 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

VASO 3/4" HEXAGONAL - 55 60

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

Douille 6 pans extérieurs 60 mm Longueur: 80 mm Stahlwille 05010060 Emmanchement: 3/4"""" (20 mm) 1 pc(s)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
65,38 €
Livraison gratuite

Douille 6 pans extérieurs 60 mm Longueur: 80 mm Stahlwille 05010060 Propulseur: 3/4 (20 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
66,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Stahlwille Douille hexagonale 60 75 06010075 75 mm 6 pans
144,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Douille tournevis 44 5 – 6 pans 1/4 pouce (6,3 mm) longue 5 mm
10,30 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille Douille 6 pans intérieurs 6 mm (03070006) – 1/2" (12,5 mm) tenon de guidage 60 mm
12,59 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Douille-embout 6 pans intérieurs 3 mm – Longueur 28 mm – Propulseur 1/4" (6,3 mm) – 1 pc
7,75 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille Douille-embout 02050004 – 6 pans intérieurs 4 mm, 3/8 pouce (10 mm), 52 mm
10,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Douille 6 pans, 3/4 pouce 60 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 3124/ISO 2725-1, ASME B 107.5 M. \n• Acier haute performance AS-drive et HPQ® jusqu’à 38 mm, chromé.
52,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.