Stahlwille STAHLWILLE Douille 6 pans, 1/2 pouce 20 mm Quantité:1

Stahlwille Douille hexagonale 52 20 03030020 20 mm 1/2 pouce (12,5 mm) 42 mm

Stahlwille STAHLWILLE Douille 6 pans, 1/2 pouce 20 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stahlwille 52 20 03030020 hexagonal Douille 20 mm 1/2\ (12.5 mm)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
11,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

Stahlwille Vaso 1/2" Hexagonal - 52 20

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de clés à douille 52 1/2 po. 6 pans ouv. de clé 20 mm longueur 42 mm STAHLWI

Livraison sous 3 a 5 jours
23,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stahlwille 46a Douilles 7/8 ' Quantité:1
17,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille 4606 18-11/16 02130018 hexagonal Douille 3/8\ (10 mm)
17,28 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille STAHLWILLE Douille 12 pans 3/8 pouce longue 11 mm Quantité:1
15,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille 55 IMP 24 25010024 hexagonal Douille 3/4\ (20 mm)
24,54 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille STAHLWILLE Douille 6 pans, 3/4 pouce 38 mm Quantité:1
22,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Douille 6 pans, 1/2 pouce 20 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 3124/ISO 2725-1, ASME B 107.5M, E DIN EN 3709 (valeurs de test) \n• Acier haute performance HPQ®, chromé
9,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr