Stahlwille STAHLWILLE Embout à cliquet pour embout de vissage 1/4 Pouces Quantité:1

Stahlwille Embout à cliquet 58255004

offres d'occasion à partir de

Stahlwille STAHLWILLE Embout à cliquet pour embout de vissage 1/4 Pouces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
56,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stahlwille 58255004 Embout à cliquet

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
59,36 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stahlwille 58255004 Embout à cliquet

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stahlwille 58255004 Embout à cliquet

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
74,98 €
Livraison gratuite

Porte embout douille 1/4 9x12mm STAHLWILLE

Livraison sous 3 a 5 jours
81,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stahlwille Embout à fourche 58211010 1-10 mm 1 pièce
26,20 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille Embout à fourche 58211008 1-8 mm Quantité : 1
27,48 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille Embout fourche 58211016
28,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Embout porte-outils 2 Quantité:1
46,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Embout à fourche 731/40 34 mm emmanchement 14,5x18 mm
46,13 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille STAHLWILLE Embout à cliquet pour embout de vissage 1/4 Pouces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • commutable. \n• avec clé Allen intérieure, 1/4" ou 5/16", DIN 3126/ISO 1173 D 6,3 ou D8. \n• pour la prise directe d'embouts tournevis à six pans 1/4" ou 5/16" à six pans extérieurs C 6,3 ou C 8 (Taille 4 : 22 dents, Taille 5 : 30 dents). \n• clé Allen intérieure avec ressort à anneau. \n• les embouts s'insèrent facilement, s'enclenchent solidement et se retirent sans problème | également six pans avec rainure large (forme E, DIN 3126/ISO 1173).
56,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.