Stahlwille Embout à cliquet à denture fine Stahlwille 735/20, 1/2" mâle, emmanchement 14x18mm, couple maxi 300N-m Quantité:1

Stahlwille Embout cliquet denture fine 735/20 1/2" mâle 14×18 mm 300 N·m

offres d'occasion à partir de

Stahlwille Embout à cliquet à denture fine Stahlwille 735/20, 1/2" mâle, emmanchement 14x18mm, couple maxi 300N-m Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stahlwille 735/20 58250020 Embout à cliquet 1/2\ (12.5 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
70,17 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stahlwille 735/20 "735" Outil d'insertion à cliquet, argent / noir, 1/2-Inch - 14 x 18 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,98 €
Livraison gratuite

Stahlwille 735/20 58250020 Embout à cliquet 1/2 (12.5 mm)

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stahlwille 735/20 "735" Outil d'insertion à cliquet, argent / noir, 1/2-Inch - 14 x 18 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,16 €
Livraison gratuite

Stahlwille 735/20 58250020 Embout à cliquet 1/2 (12.5 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
84,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

Stahlwille 735/20 "735" Outil d'insertion à cliquet, argent / noir, 1/2-Inch - 14 x 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,71 €
Livraison à partir de 6,95 €

Stahlwille 735/20 "735" Outil d'insertion à cliquet, argent / noir, 1/2-Inch - 14 x 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,89 €
Livraison gratuite

Stahlwille 735/20 "735" Outil d'insertion à cliquet, argent / noir, 1/2-Inch - 14 x 18 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
99,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 302 g

Caractéristiques

Pays d'origine Allemagne
Nombre de dents de cliquet 60
Couleur de la poignée Noir
Dimension de l'embout carré 1/2"
Nombre de têtes de cliquet 1 pièce(s)
Tailles de clés hexagonales (métrique) 14,18 mm
Couleur du produit Noir, Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Acier chrome-vanadium : Résistant à l'usure et à la corrosion.
• Ajustement précis : Minimise le glissement pour une sécurité accrue.
• Ergonomie parfaite : Confortable pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Stahlwille 58253105 Embout à cliquet
313,47 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille 58251065 Embout à cliquet
161,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille Embout à cliquet 735/5 58250005 3/8 (10 mm)
66,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Embout à cliquet denture fine 40HD carré ext. 3/4" emmanchement 14x18mm 650N-m 1 pièce
113,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Embout à cliquet à denture fine Stahlwille 735/20, 1/2" mâle, emmanchement 14x18mm, couple maxi 300N-m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réversible. \n• Cliquet à insérer dans une clé dynamométrique. \n• Compatible avec tous les outils (indépendamment du fabricant) avec une prise de 14 x 18 mm. \n• Construction compacte. \n• 60 dents permettant un angle de travail de seulement 6° - pour un travail efficace même dans les espaces les plus restreints. \n• Couple maximal : 300 N•m.
68,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr