Stahlwille 10356 Grattoir à verre Länge 165 mm; Breite 40 mm Quantité:1

Stahlwille Grattoir pour verre 74270005

Stahlwille 10356 Grattoir à verre Länge 165 mm; Breite 40 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
13,79 €
Livraison à 6,90 €

Grattoir à verre 10356 - longueur 165 mm STAHLWILLE

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison à 6,90 €

74270005 - Grattoir en verre

Livraison sous 3 a 5 jours
15,90 €
Livraison à 6,90 €

Stahlwille 74270005 Grattoir verre;

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Stahlwille 74270005 Grattoir verre,

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite
Stahlwille 10356 Grattoir à verre Länge 165 mm; Breite 40 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour enlever les résidus de colle et les autocollants sur les vitres. \n• avec une lame interchangeable de 0,3 mm d'épaisseur et un capuchon de protection.
13,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Stahlwille Grattoir plat 12718 – 1 pièce
21,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille 72313101 Grattoir
Livraison à 6,90 €
JUEGO DE RASCADORES DE PLÁSTICO - 10682/5
52,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stahlwille 10669 Grattoir de précision 147 mm Quantité:1
19,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille Insert TCS Stahlwille TCS 8 821/21 21 pièces Quantité:1
203,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite