Stahlwille Clés polygonales à cliquet 25 16 x 18 mm 12- pans L. 205 mm nbre. dents 22 STAHL Quantité:1

Stahlwille Jeu de clés à cliquet annulaires doubles 41131618 25 16 x 18 Ouverture 16 mm

offres d'occasion à partir de

Stahlwille Clés polygonales à cliquet 25 16 x 18 mm 12- pans L. 205 mm nbre. dents 22 STAHL Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
27,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stahlwille 41131618 25 16 X 18 RATSCHENRINGSCHLUESSEL Jeu de clés à cliquet annulaires doubles Ouverture de clé (métrique) 16

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
28,55 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Stahlwille Jeu de clés à fourche double MOTOR 10/5 dans trousse enroulable
29,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille 50/12/3 KN Jeu de clés à douille 1/2\ (12.5 mm) 96031435
209,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille Jeu de petites clés à fourches 15T – Quantité 1
106,03 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille 96710101 Set d'extracteurs de vis
60,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille 40/44/17/5 KN Jeu de clés à douille 1/4\ (6.3 mm) 22 pièces 96011113
179,98 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille Clés polygonales à cliquet 25 16 x 18 mm 12- pans L. 205 mm nbre. dents 22 STAHL Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec double hexagone \n• droit \n• 22 dents \n• chromé
27,97 €
2-3 semaines
contorion.fr