Stahlwille 40/45/36/12 Composition de douilles carré 1/4"; 3/8" 48-pcs, 2712 g Quantité:1

Stahlwille – Jeu de clés à douille 40/45/36/12 KN – 1/4 (6,3 mm), 3/8 (10 mm) – 96012047

Stahlwille 40/45/36/12 Composition de douilles carré 1/4"; 3/8" 48-pcs, 2712 g Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
422,99 €
Livraison gratuite

JUEGO DE LLAVE DE VASO 1/4" - 40/45/36/12 KN

2 à 3 jours ouvrés
426,52 €
Livraison gratuite

Stahlwille 40/45/36/12 KN 96012047 Jeu de clés à douille 1/4 (6.3 mm), 3/8 (10 mm)

Livraison sous 3 a 5 jours
602,53 €
Livraison gratuite
Stahlwille 40/45/36/12 Composition de douilles carré 1/4"; 3/8" 48-pcs, 2712 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • dans un coffret en plastique ABS robuste et empilable \n• Contenu 48 pièces : \n• 12 douilles à double six pans n° 45 : 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 21 | 22 mm \n• 8 douilles hexagonales n° 40 : 4 | 4,5 | 5 | 5,5 | 6 | 7 | 8 | 9 mm \n• 1 douille à double six pans, longue, avec insert en caoutchouc n° 4600 : 16 mm - 5/8" \n• 3 embouts pour cruciforme PH 1221 : PH1 | 1222 : PH2 | 1223 : PH3 \n• 1 embout pour cruciforme PZ PZ1222 : PZ2 \n• 6 embouts pour fente 1160 : 0,5 x 3 mm | 1162 : 0,6 x 3,5 mm | 1164 : 0,8 x 4 mm | 1166 : 1 x 5,5 mm | 1166/1 : 1,2 x 6,5 mm | 1168 : 1,6 x 8 mm \n• 5 embouts à six pans creux, tige 8 pans 1300 : 3 mm | 1301 : 4 mm | 1302 : 5 mm | 1303 : 6 mm | 1304 : 8 mm \n• 2 cliquets n° 415, n° 435 \n• 3 rallonges n° 427/3 (76 mm), n° 405/6 (150 mm), n° 427/10 (240 mm) \n• 2 cardans n° 407, n° 428 \n• 1 poignée à douille n° 400 \n• 1 manche transversal n° 425 \n• 2 porte-embouts n° 412, n° 442 \n• 1 adaptateur n° 431
422,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stahlwille Jeu de clés mixtes 96400808 13/10 KT – 10 pièces (métrique) 8–19 mm
96,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille Stahlwille Jeu de clés mixtes, exécution longue, Nombre de clés: 18 Quantité:1
361,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Stahlwille Stahlwille Jeu de clésà fourches, Nombre de clés: 13 Quantité:1
119,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille Stahlwille Jeu de clés polygonales doubles, fortement contre-coudées, Nombre de clés: 13 Quantité:1
222,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Stahlwille STAHLWILLE Jeu de clés à douilles, carré 1/2″ 28 pièces 12 Quantité:1
342,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite