Stahlwille Stahlwille jeu de clés combinées à cliquet OPEN-RATCH 12pcs. Quantité:1

Stahlwille – Jeu de clés combinées à cliquet OPEN-RATCH 12 pièces

Stahlwille Stahlwille jeu de clés combinées à cliquet OPEN-RATCH 12pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Stahlwille 96401712 17F/12 Jeu de clés plates à cliquet annulaire Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
207,96 €
Livraison gratuite

Stahlwille 96401712 17F/12 Jeu de clés plates à cliquet annulaire Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stahlwille 96401712 17F/12 Jeu de clés plates à cliquet annulaire

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
218,49 €
Livraison gratuite

Stahlwille 96401712 17F/12 Jeu de clés plates à cliquet annulaire Ouverture de

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
221,98 €
Livraison gratuite

Stahlwille 96401712 17F/12 Jeu de clés plates à cliquet annulaire G

Se renseigner auprès du vendeur
223,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stahlwille Stahlwille Jeu de clésà fourches, Nombre de clés: 13 Quantité:1
141,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Stahlwille Jeu de clésà fourches, Nombre de clés: 10 Quantité:1
109,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Jeu de clés polygonales doubles Stahlwille, fortement contre-coudées, 12 pièces Quantité:1
171,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Stahlwille Stahlwille Jeu de clésà fourches, Nombre de clés: 12 Quantité:1
151,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Stahlwille Stahlwille Jeu de petites clésà fourches, chromé sur nickel, Nombre de clés: 10 Quantité:1
64,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stahlwille Stahlwille jeu de clés combinées à cliquet OPEN-RATCH 12pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de clés à cliquet à œil avec tailles métriques identiques, dans une pochette roulante. \n• Côté œil plat avec double hexagone. \n• 72 dents, angle de travail 5°. \n• Position de la mâchoire à 15°. \n• Serrage/desserrage droit/gauche en retournant la clé. \n• Construction stable, fine et légère, intelligente. \n• Haute résistance à la flexion grâce au profil en double T. \n• Surface agréable au toucher et respectueuse de la peau grâce à la finition ronde STAHLWILLE. \n• Extrêmement résistant, exceptionnellement durable. \n• Forgé en matrice, trempé et refroidi dans un bain d’huile. \n• Acier allié au chrome, chromé. \n• \n• Pochette roulante robuste avec fermeture velcro en polyester. \n• Inserts en filet permettant de voir les outils insérés. \n• Protection sûre des outils avec un encombrement minimal. \n• Logo STAHLWILLE brodé. \n• \n• Contenu : \n• SW 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 mm.
188,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr