Stahlwille 96400804 13/17 Jeu de clés mixtes Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

Stahlwille Jeu de clés mixtes 13/17 - 17 pièces 6-22 mm sac à roulettes

Stahlwille 96400804 13/17 Jeu de clés mixtes Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
180,11 €
Livraison gratuite

Stahlwille Jeu de clés mixtes Stahlwille 13/17, 17 pièces dans un sac à roulettes robuste Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite

Stahlwille 96400804 13/17 Jeu de clés mixtes G

Se renseigner auprès du vendeur
201,77 €
Livraison gratuite

JUEGO LLAVES COMBINADAS - 13/17

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
206,39 €
Livraison à partir de 19,43 €

Jeu de clés mixtes 13/17 17 pcs. ouverture de clé 6-22 mm forme A acier allié au

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
218,13 €
Livraison gratuite

JUEGO LLAVES COMBINADAS - 13/17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,58 €
Livraison gratuite

Stahlwille 96400804 13/17 Jeu de clés mixtes Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

JUEGO LLAVES COMBINADAS - 13/17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,82 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stahlwille 96400804 13/17 Jeu de clés mixtes Ouverture de clé (métrique) 6 - 22

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
231,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stahlwille Jeu de clés à fourche double MOTOR 10/5 dans trousse enroulable
29,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille 50/12/3 KN Jeu de clés à douille 1/2\ (12.5 mm) 96031435
209,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille Jeu de petites clés à fourches 15T – Quantité 1
106,03 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille 96710101 Set d'extracteurs de vis
60,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stahlwille 40/44/17/5 KN Jeu de clés à douille 1/4\ (6.3 mm) 22 pièces 96011113
179,98 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stahlwille 96400804 13/17 Jeu de clés mixtes Ouverture de clé (métrique) 6 - 22 mm

Offre la moins chère

· DIN 3113 forme A/ISO 7738 forme A · acier Alloy chromé, chromé Ce texte a été traduit par une machine.
180,11 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)