Stahlwille Jeu de clés mixtes à cliquet Stahlwille 17/5, 5 pièces dans un sac à roulettes robuste Quantité:1

Stahlwille Jeu de clés mixtes à cliquet 17/5 5 pièces sac à roulettes robuste

Stahlwille Jeu de clés mixtes à cliquet Stahlwille 17/5, 5 pièces dans un sac à roulettes robuste Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à 6,90 €

Stahlwille 96411705 17/5 Jeu de clés mixtes à cliquet 5 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

JGO. LLAVES COMB. CARRACA - 17/05

2 à 3 jours ouvrés
114,49 €
Livraison gratuite

Stahlwille 96411705 17/5 Jeu de clés mixtes à cliquet 5 pièces Ouverture de clé

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite

Stahlwille 96411705 17/5 Jeu de clés mixtes à cliquet 5 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
117,20 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes à cliquet 5 pièces Stahlwille

Livraison sous 3 a 5 jours
123,64 €
Livraison gratuite
Stahlwille Jeu de clés mixtes à cliquet Stahlwille 17/5, 5 pièces dans un sac à roulettes robuste Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tailles incluses : 8 ; 10 ; 13 ; 17 ; 19 mm \n• Extrémité anneau coudée, extrêmement résistante et préservant les vis \n• Le cliquet intégré à 72 dents permet un angle de travail de seulement 5° - pour un travail efficace même dans les espaces les plus restreints \n• Cliquet réversible pour un serrage et un desserrage rapides des vis \n• Surface de haute qualité avec une texture antidérapante - pour un travail sécurisé même avec les mains huileuses \n• Pochette roulante avec fermeture velcro en textile extrêmement résistant
93,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stahlwille Jeu de clés mixtes 96400808 13/10 KT – 10 pièces (métrique) 8–19 mm
96,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de clés mâles coudées à pointe sphérique - empreinte 6 pans - 10767/9 STAHLWILLE
35,90 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Stahlwille Stahlwille Jeu de clés mixtes, exécution longue, Nombre de clés: 18 Quantité:1
361,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Stahlwille Stahlwille Jeu de clésà fourches, Nombre de clés: 13 Quantité:1
119,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stahlwille STAHLWILLE Jeu de clés à douilles, carré 3/8 pouce 15 pièces 6 Quantité:1
181,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite